Клубная музыка. Скачать музыку бесплатно
По всем вопросам
  • Обратная связь
  • Категории блога
    Pre-Releases [914]
    Music News [361]
    Hi-Tech [14]
    Анонсы [421]
    Интервью [20]
    Обзоры [39]
    Статьи [42]
    Видео [15]
    Кино [14]
    Мода [15]

    Новое в блоге

    Главная » 2013 » Январь » 17 » Deadmau5 - герой новой игры для iPhone

    15:17

    Deadmau5 - герой новой игры для iPhone



    Один из самых талантливых, самых востребованных, самых актуальных и самых скандальных ди-джеев современности Джоэль Томас Циммерман, который работает под псевдонимом Deadmau5, намного чаще своих коллег появляется в самых различных новостях. И это, в принципе не удивительно, ведь он даёт для этого поводы. Но, к сожалению, эти новости довольно редко связаны с его музыкальной карьерой.

    Так, например, буквально на днях в сети появилась информация о том, что «мышонок» станет героем новой игры для iPhone. Кстати, если вы любите играть игры на своём айфоне в игры, то на сайте xpcom.ru вы сможете совершенно бесплатно скачать замечательные игры для iPhone и iPod touch совершенно бесплатно и без регистрации, что, конечно же, не может не радовать. Кроме того, здесь же вы сможете найти самые интересные и самые актуальные новости связанные с компанией Apple, её продукцией и приложениями к ним.

    Что касается новой игры для iPhone, главным героем которой стал неподражаемый Deadmau5, то она получила название «Shred Neffland». К её созданию, помимо самого артиста, свою руку приложил молодёжный бренд Neff, с которым Джоэль выпустил совместную коллекцию одежды Neffmau, а также признался к своей любви к сноубордингу.

    Суть игры будет заключаться в том, что вы будете управлять ди-джеем спускающимся на сноуборде по заснеженным склонам. При этом вам нужно будет совершать различные трюки, дабы заработать необходимое количество очков. Конечно же, подобных игр уже предостаточно, но, главной особенностью «Shred Neffland» будет заключаться в том, что все трюки вы будете совершать под энергичную музыку Deadmau5.

    Что примечательно, игру вы можете скачать совершенно бесплатно.
    Ну, а вот так выглядит её игровой процесс:

    Категория: Hi-Tech | Просмотров: 978 | Добавил: enjoymusic | Рейтинг: 0.0/0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту

    Интересное в блоге

    Статистика

    Информация на сайте представлена в виде ознакомительного материала.
    Music4Dance.org - Best Club Music | Скачать музыку | Самые свежие клубные треки © 2024

    Сайт управляется системой uCoz