Клубная музыка. Скачать музыку бесплатно
По всем вопросам
  • Обратная связь
  • Категории блога
    Pre-Releases [914]
    Music News [361]
    Hi-Tech [14]
    Анонсы [421]
    Интервью [20]
    Обзоры [39]
    Статьи [42]
    Видео [15]
    Кино [14]
    Мода [15]

    Новое в блоге

    Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Плакаты и постеры на VilingStore

    07:05

    Плакаты и постеры на VilingStore



    Поколение 90-х помнит ажиотаж, связанный с коллекционированием всевозможных постеров. Любимые актеры, автомобили, фигуристые модели и плакаты музыкальных групп – в то время их собирали многие. Достать плакаты было ох как не просто! Сегодня все изменилось в лучшую сторону. Хочешь четкое и красивое изображение своего кумира? Заходи в интернет и качай все, что вздумается, устанавливая «обои» на рабочий стол. Можно покупать интересные плакаты и даже делать их на заказ, благо, современные технологии это позволяют. Найти отличные плакаты действительно просто, в особенности, если знать, где искать. В связи с этим хочу всем посоветовать VilingStore. Это действительно классный сайт, где собраны не только плакаты, но и множество фотографий, картинок и артов.

    Посты VilingStore буквально созданы, чтобы рекламировать лучшие работы иностранных и отечественных иллюстраторов. Сами посмотрите - http://vilingstore.net/Knigi-zhurnaly-gazety-plakaty-i-poligrafiya-c3. В категории, куда ведет данная ссылка, собраны самые интересные плакаты и не только. Как вам идея посмотреть на работы фотографов, которые с помощью специальных программ превращают снимки в произведения искусства? А забавные и красочные иллюстрации? Помимо этого, там есть плакаты-календари, оригинальные зарисовки, гламурные и необычные рисунки, 3D фотографии и многое другое. Не забываем про граффити, как отдельное направление в искусстве, огромное количество фотопроектов, а также интересные факты про плакаты, постеры, картины и истории их создания. Современные художники - настоящие мастера в том, что касается оригинального искусства.

    Посты VilingStore ярко демонстрируют это в приятном и удобном формате, с фотографиями и информативными статьями про самые разные плакаты. Мне кажется, многих заинтригует возможность делать такие посты самостоятельно. Это невероятно увлекательное занятие, которое понравится инициативным и творческим людям.
    Категория: Music News | Просмотров: 1756 | Добавил: enjoymusic | Рейтинг: 0.0/0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту

    Интересное в блоге

    Статистика

    Информация на сайте представлена в виде ознакомительного материала.
    Music4Dance.org - Best Club Music | Скачать музыку | Самые свежие клубные треки © 2024

    Сайт управляется системой uCoz