Клубная музыка. Скачать музыку бесплатно
По всем вопросам
  • Обратная связь
  • Категории блога
    Pre-Releases [914]
    Music News [361]
    Hi-Tech [14]
    Анонсы [421]
    Интервью [20]
    Обзоры [39]
    Статьи [42]
    Видео [15]
    Кино [14]
    Мода [15]

    Новое в блоге

    Главная » 2012 » Июнь » 23 » Live Techno в Arma Music Hall, 29 июня 2012

    10:39

    Live Techno в Arma Music Hall, 29 июня 2012



    Здравствуйте.
    Как вы все знаете, на сегодняшний день клубная электронная музыка имеет бешеную популярность во всём мире. И поэтому, не удивительно, что всё больше людей хотят стать ди-джеями и «крутить» музыку в ночных клубах. И даже те, кто добился не маленьких успехов в других ипостасях, которые, быть может, даже не связанны с музыкой вообще, становятся ди-джеями. Таких примеров очень и очень много, и вы все, конечно, о них знаете.
    И вот, в ряду ди-джеев прибыло. На российскую танцевальную сцену восходит новая звезда. Речь идёт о знаменитом резиденте Камеди Клаб Алексее Лихницком, который известен, как один из участников дуэта "Сёстры Зайцевы". Конечно, он не первый резидент "камеди", который пробует себя в ди-джеенге, но тем не менее, можно смело препдологать, что с новой ролью Лёша справится великолепно.

    Лично я, считаю, что в этом случае действует поговорка "Талантливый человек - талантлив во всём". И я надеюсь, что для своих выступления Алексей будет использовать не только ноутбук и iphone, как это сейчас делает большинство ди-джеев.
    Кстати, если у вас тоже есть iphone, то я хотел бы порекомендовать Вам сайт i-browse.ru, с помощью которого Вы сможете скачать игры на iphone абсолютно бесплатно и без регистрации.

    Что касается Алексея Лихницкого, то он является не только хорошим артистом, но и замечательным организатором. В подтверждение этих слов, я хочу представить Вашему вниманию вечеринку LIVE TECHNO, организатором которой, как раз и стал Алексей.
    Что примечательно, помимо российский ди-джеев и самого Лёши, на этой вечеринке отыграет легендарный Nick Bracegirdle, который более известен, как Chicane.
    Так что, если на следующие выходны у Вас нет никаких планов, то смело отправляйтесь в Arma Music Hall, и я уверен, что Вы не пожалеете.

    Категория: Анонсы | Просмотров: 1338 | Добавил: enjoymusic | Рейтинг: 0.0/0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту

    Интересное в блоге

    Статистика

    Информация на сайте представлена в виде ознакомительного материала.
    Music4Dance.org - Best Club Music | Скачать музыку | Самые свежие клубные треки © 2024

    Сайт управляется системой uCoz