Клубная музыка. Скачать музыку бесплатно
По всем вопросам
  • Обратная связь
  • Категории блога
    Pre-Releases [914]
    Music News [361]
    Hi-Tech [14]
    Анонсы [421]
    Интервью [20]
    Обзоры [39]
    Статьи [42]
    Видео [15]
    Кино [14]
    Мода [15]

    Новое в блоге

    Главная » 2012 » Июль » 1 » Winston Freedom Music 2012 в Gaudi Club

    16:57

    Winston Freedom Music 2012 в Gaudi Club



    Здравствуйте.
    Как Вы все знаете, в Москве довольно часто проводятся очень громкие и очень интересные клубные мероприятия, на которых выступают звёзды мирового масштаба. И это, в принципе, не удивительно, ведь Москва – один из самых богатых и продвинутых городов в мире. Здесь живёт огромное количество любителей ночной жизни. Зная об этом, организаторы стараются привлечь в Москву самых востребованных артистов, гастрольный график которых, расписан на несколько месяцев вперёд. Так, например, буквально вчера, в Известия Hall состоялось выступление одного из самых лучших хаус-продюсеров современности Стива Анджелло (Steve Angello). Ну, а уже на следующих выходных в знаменитом московском клубе «Gaudi Club» состоится очередной фестиваль электронной музыки Winston Freedom Music, который уже успел зарекомендовать себя, как одно из самых громких музыкальных событий в Москве. На этот раз, в рамках фестиваля пройдут выступления самых авторитетных и самых интересных артистов мировой техно-чцены.

    Так что, если Вы любите качественный техно саунд, то Вы просто обязаны посетить этот фестиваль. Но, если вдруг, Вам нескем пойти на это мероприятие, то знаменитый бесплатный видеочат без регистрации "Встречи в большом городе" - это именно то, что Вам нужно. С его помощью, Вы найдёте не только компанию для посещения музыкального фестиваля, но и, вполне возможно, что в этом чате Вы найдёте свою вторую половинку.

    Что касается московского Winston Freedom Music 2012, то он пройдёт 6-го июля, так что ждать до него осталось совсем недолго, но Вас ещё есть возможность приобрести билеты на него. Поэтому, не упустите свой шанс, так как Gaudi Club не резиновый, а желающих посетить это мероприятие, поверьте, будет очень много.

    Всё дело в том, что на этот раз, хедлайнерами фестиваля стали настоящие звёзды: Monika Kruse, Chris Liebing, Kevin Saunderson и Dusty Kid.

    Monika Kruse - по праву считается одной из самых ярких и самых лучших девушек-диджеев, не только в родной Германии, но и во всём мире. И это, в принципе не удивительно, ведь за её плечами более чем ди-джейский двадцатилетний стаж. За это время, она успела выпустить семь альбомов, открыть два собственных лейбла, отыграть практически в каждом уголке Земного Шара. Но, при этом, Моника ни разу не выступала в Москве. Так что, если Вы являетесь поклонником или поклонницей её творчества, то у Вас есть шанс побывать на её дебютном выступлении в российской столице.



    Ещё одним звёздным немцем в этом лайн-апе стал Chris Liebing, который является настоящей легендой европейского техно саунда. Крис – один из немногих ди-джеев, которые имеют тридцатилетний стаж работы, но при этом по-прежнему являются очень востребованными ди-джеями во всём мире. Каждое его выступление это море незабываемых эмоций и самая качественная музыка.



    Ещё одной легендой в списке хедлайнеров фестиваля Winston Freedom Music 2012 стал неподражаемый Kevin Saunderson (Кевин Сондерсон), во многом благодаря которому появился на свет такой жанр, как Detroit Techno. Помимо этого, Кевин является одним из первых техно-продюсеров, которые и подарили миру этот музыкальный жанр.



    В отличии от своих старших коллег по цеху итальянец Dusty Kid (Дасти Кид) не имеет такого большого стажа за плечами, но несмотря на это, он уже успел стать одним из самых востребованных техно ди-джеев планеты. И это, в принципе, не удивительно, ведь, этого парня называют настоящим гением техно саунда.



    В общем, как вы видите, список выступающих артистов, более чем впечатляющий. Так что, не упустите свой шанс побывать на Winston Freedom Music 2012 в Gaudi Club.
    Категория: Анонсы | Просмотров: 1375 | Добавил: enjoymusic | Рейтинг: 5.0/1

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту

    Интересное в блоге

    Статистика

    Информация на сайте представлена в виде ознакомительного материала.
    Music4Dance.org - Best Club Music | Скачать музыку | Самые свежие клубные треки © 2024

    Сайт управляется системой uCoz